Бесплатная
Консультация:
Москва и МО
С-Петербург и ЛО
По России
  • Главная
  • Доверенность на голосование на общем собрании собственников МКД
Доверенность на голосование на общем собрании собственников МКД

ДОВЕРЕННОСТЬ
на голосование на общем собрании собственников в МКД

Двадцать восьмое июля 2013 года

г. Омск

Я, Петров Василий Вячеславович, паспорт N _________, выданный "__" _______ 200__ года, являющийся собственником жилого (нежилого) помещения № в многоквартирном доме, расположенном по адресу: 644…, г. _____, ул. _________, корпус _____, на основании свидетельства о регистрации права собственности №, выданного ___________ от «…» _________ ___ года (иного правоустанавливающего документа, например, регистрационного удостоверения № … от …, выданного …),

доверяю Иванову Петру Витальевичу, паспорт N _________, выданный "__" _______ 200__ г. ________, быть моим представителем на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. ________, ул. __________, дом _______, корп. _______, с правом голосования по всем вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений, в том числе с правом подписи и оформления в письменной форме решений по вопросам, поставленным на голосование, и представления таких решений, знакомиться с материалами, предоставляемыми к повестке общего собрания, а также совершать иные действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы третьим лицам.

Настоящая доверенность выдана сроком на _______

Подпись _____________ / Петров Василий Вячеславович

Настоящая доверенность заверена "__" __________ 200__ г., ФИО и должность заверившего доверенность лица:

  • директором ООО «Фирма» (если доверенность заверяется организацией, в которой доверитель работает; указывается должность и место работы собственника - доверителя)
  • главным врачом больницы (если собственник находится на лечении в стационарном лечебном учреждения)
  • нотариусом

Подпись ___________ /Ф.И.О. заверившего доверенность лица, его должность

Прим. от 18.10.2017г.: в перечне лиц, установленных законом, имеющих право удостоверять доверенности на право голосования на общем собрании собственников, ни ТСЖ, ни ЖСК, ни управляющая компания не указана См. подробнее: "Доверенность на право голосования на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома"


Вернуться к обзору судебной практики: "Доверенность на участие в общем собрании собственников"

Рекомендуем:

Пожалуйста, поделитесь, если статья была вам полезна